18:34
Теневое правительство часть 1.


Теневое правительство часть 1.

 

Величайшая массовая операция по контролю над разумом в мировой истории.

 

Тавистокский институт  был официально основан в  1921  году люциферианскими  агентами- иезуитами  , служившими в  Ватикане .Католическая единая мировая империя. Единственная цель Тавистока тогда и сейчас состоит в том, чтобы разработать методы контроля над  разумом, чтобы  социально спроектировать  массы в подчинение и, в конечном итоге, в « рабство ».

 

Это невидимое агентство имеет неограниченное финансирование и тесно сотрудничает с другими иезуитскими агентствами, такими как  ЦРУ ,  ФБР ,  МИ -6 , медийными корпорациями,  Голливудом  и рекламными агентствами, чтобы обеспечить реализацию  культурных программ, которые отвлекают и в конечном итоге ослепляют умы людей во всем мире. 

 

Тависток  манипулирует  разумом человечества.

Метод «промывания мозгов» и социальной психиатрии, который манипулирует общественным мнением, чтобы формировать общество.

 

Тависток - враг народа номер один, четко идентифицируемый как Комитет 300 и его подставные организации, такие как Королевский институт международных отношений - Чатем-Хаус, Римский клуб, НАТО, ООН, Черное дворянство, C F R и все связанные с ним организации, мозговые центры и исследовательские институты, контролируемые Стэнфордом и Тавистокским институтом человеческих отношений и, наконец, что не менее важно, военный истеблишмент. Без сомнения, это  величайшая массовая операция по контролю над разумом в мировой истории.



Тавистокский институт — исследовательский центр психологической войны, созданный в 1922 году. Одной из его задач была разработка способов воздействия на идеологию массового населения.
В частности, нам подарили поп-группу «Битлз», и многих других популярных исполнителей массовой музыки, вроде «Роллинг Стоунз», и культов вроде рок-н-ролла.

 

Контролируется Комитетом 300, который является высшим тайным обществом, состоящим из неприкасаемого правящего класса, в который входят королева Соединенного Королевства (Елизавета II), королева Нидерландов (королева Беатрикс, которая, как мы увидим позже, была сфотографирована на собраниях другого ультрасекретного общества  под названием «Бильдербергская группа».), королева Дании и королевские семьи Европы. 

 

Эти аристократы после смерти королевы Виктории, матриарха венецианских черных гвельфов, решили, что для получения власти во всем мире их аристократам необходимо будет «вступить в бизнес» с неаристократическими, но чрезвычайно могущественными лидерами корпоративного бизнеса в глобальном масштабе, и поэтому двери к высшей власти были открыты для тех, кого королева Англии любит называть «простолюдинами».



 Через свой незаконный банковский картель они владеют акциями Федеральной резервной системы, которая является частной коммерческой корпорацией, нарушающей Конституцию США и являющейся  корнем  проблемы.

 

Кроме того, этот институт разработал стратегию  «создания кризиса»,  чтобы манипулировать массами населения, спонсируя ряд программ «чувствительности» и «разнообразия», призванных стереть индивидуальность людей, чтобы сделать их  «командными игроками» .

 

Политкорректность — это создание единообразия. Индивидуальность — одно из самых больших препятствий на пути «Нового мирового порядка». Им нужна общественность, которая предсказуема и приучена подчиняться, не задавая вопросов.

 

Еще одно открытие, которое они сделали, было связано со стрессом. Исследователи обнаружили, что люди в условиях контролируемого стресса становились более инфантильными и отказывались от своих убеждений под давлением группы, чтобы соответствовать общественному мнению. Это объясняет, почему средства массовой информации так сильно настаивают на сексе, насилии и вызывающих страх сообщениях с помощью цифровых видео. Чтобы превратить население в испуганное, покорное потомство.

 

В среднем; люди проводят четыре с лишним часа в день перед экраном телевизора, что эквивалентно двум месяцам в году или девяти годам жизни, будучи загипнотизированы телеэкраном, не осознавая последствий. Они почти перестали общаться с друзьями, соседями, сообществом и даже семьей.

 

Тавистокский институт был вовлечен в движение рок-н-ролла. Бывший агент МИ-6 Джон Коулман заявил, что Теодор Адорно писал тексты для Beatles и других британских групп проникновения, пытаясь влиять на музыку и загрязнять ее.

 

Продолжение следует.

Категория: Новости Сообщества | Просмотров: 593 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.0/2