11:41
Ротшильды и хазарская мафия.


 


А так же вы можете посмотреть все мои видео на Яндекс Дзен и подписаться на канал. Вот ссылка. 

Поиск Истины - Планета Земля.

Видео на канале.

 

Ротшильды и хазарская мафия. Продолжение.

 

«Хазарская империя имела небольшую, но влиятельную группу еврейских банкиров в Киеве еще в 10 веке». –  Режим: ростовщичество, Хазария и американская масса , Мэтью Джонсон.

 

Ротшильды были ашкеназскими евреями, хазарами, «они, возможно, являются самыми влиятельными воинами нефилимов нашей эры, — сказал Сангар, — семья Ротшильдов и их хазарская мафия закрепились почти во всех странах с середины 1700-х годов».

 

Патриархом банковской династии Ротшильдов является  Майер Амшель Ротшильд . Он сотрудничал с  Адамом Вейсгауптом, который учредил орден Иллюминатов . Вместе Ротшильды и Вейсгаупты разработали семичастный план мирового господства:

Упразднить все национальные правительства
Отменить всю частную собственность
Отменить наследование
Уничтожить патриотизм
Уничтожить христианство
Разрушить семейную ячейку
Создать единое мировое правительство или новый мировой порядок.

 

По словам Сенгера, этот план стал черновым планом для реализации повестки дня Нефилимов, он был развернут, по крайней мере, Ротшильдом и Вейсгауптом в 1776 году. По сути, это пьеса Цветной революции — разрушить историю, разрушить семью. Это тоже Всемирный экономический форум с налетом коммунизма.

 

Хотя это тема для другого разговора, сказал Сэнгер,

Ротшильды были казначеями Ватикана, так что это фильтруется и все взаимосвязано.

Как мы можем освободиться от системы порабощения?
«Как психолог я также пытаюсь повысить осведомленность о контроле над разумом, который действительно пришел к нашему поколению, — сказал Сэнгер, — как мы стали такими обманутыми, купившись на нарративную крючок, леску и грузило?»

 

Это из-за тактики контроля над разумом Нефилимских Хостов. Например,  ситуация с Россией и Украиной . Через сообщения корпоративных СМИ нас приучили верить в то, что «Россия плохая».

 

То, что нам сообщали о войне, является пропагандой, и это происходило на протяжении веков, сказал Сэнгер: «Наши средства массовой информации и наши выборные должностные лица постоянно лгали нам. Если мы не проведем собственное исследование и не воспользуемся навыками критического мышления, мы просто попадем в ловушку».

 

Статья, обязательная к прочтению:  Украина и семья «финансовых стервятников» Ротшильдов .

Опыт Оруэлла во время испанской войны — лишь один пример того, что происходит с нами во время пропаганды военного времени.

 

«История остановилась в 1936 году», на что он понимающе кивнул. Мы оба думали о тоталитаризме в целом, но в особенности о гражданской войне в Испании.

В молодости я заметил, что ни одно событие никогда не освещается в газетах правильно, но в Испании я впервые увидел газетные сообщения, которые не имели никакого отношения к фактам, даже того отношения, которое подразумевается в обычном ложь.



Я видел сообщения о великих битвах там, где не было боев, и о полной тишине, когда были убиты сотни людей. Я видел воинов, которые храбро сражались, объявляли трусами и предателями, а тех, кто никогда не видел выстрелов, превозносили как героев воображаемых побед; и я видел, как лондонские газеты распространяли эту ложь, а нетерпеливые интеллектуалы возводили эмоциональные надстройки над событиями, которых никогда не было.

 

Я действительно видел, как история пишется не в терминах того, что произошло, а в том, что должно было произойти по разным «партийным линиям». –  Оглядываясь назад на испанскую войну , Джордж Оруэлл, 1943, стр. 11

 

Хозяева-нефилимы любят хвастаться своими планами, например Генри Киссинджер в 1992 году сказал:

Если мы подумаем о том, кто в настоящее время поддерживает Украину и очерняет Россию, «у нас есть болото округа Колумбия, ведущие СМИ и проснувшееся население, которое любит добродетель, — сказал Сэнгер, — и мы спрашиваем себя: действительно ли это те люди, которым мы хотим доверять?» Это те же самые люди, которые лишили нас наших свобод ради «сглаживания кривой» или подвергли нас цензуре, потому что мы подвергали сомнению «науку».

 

Итак, если мы используем наши навыки критического мышления, повествование, которое разыгрывается для нас, скорее всего, даже не является точным. По 

словам Сенгера, Путин несколько лет назад выгнал центральный банк Ротшильдов из России , так что это говорит нам о том, что он не является частью этой системы клики.

 

Конфликт между Украиной и Россией был использован для того, чтобы заставить население перейти от страха перед Ковидом к страху перед ядерной войной. Это оружие массового отвлечения, потому что они хотят развернуть свою программу, разработанную в 1776 году.

 

Страх – главный двигатель контроля над разумом . Они хотят держать нас в ловушке страха, потому что, когда мы живем в страхе, наша способность обрабатывать тонкую информацию ухудшается — мы с большей вероятностью будем слепо следовать за другими, не используя навыки критического мышления.

 

Чаще всего «страх — это большой толстый лжец», и средства массовой информации играют огромную роль, поскольку они распространяют истории, которые определяют, следует ли нам считать что-то рискованным, усиливая восприятие риска людьми, например, ежедневная статистика смертей, представленная корпоративными СМИ. повышая риск нашего восприятия от Covid.

 

Психологи называют эту тактику, используемую корпоративными СМИ,  эвристикой доступности . «По сути… когда истории, вызывающие страх, рассказываются снова и снова, они откладываются у нас в голове, и мы принимаем решения, основываясь на них, — объяснил Сэнгер, — когда Хозяева-Нефилимы могут контролировать наш разум через все это порно со страхом, через средства массовой информации, когда они контролируют наш разум, они захватили нас. Мы теряем чувство суверенитета как личности».

 

Освобождение от системы порабощения начинается с освобождения от контроля разума. Чем меньше вы их боитесь, тем меньше у них власти над вами. Вместо того, чтобы основывать решения на страхе, ищите то, что борется со страхом – правду и любовь.

 

** Рода Уилсон

** Источник

Категория: Новости Сообщества | Просмотров: 738 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.7/3