15:33
Путин: Зеленский приютил торговцев детьми


Путин: Зеленский приютил торговцев

детьми.

 

Президент России Владимир Путин в субботу сделал еще один телефонный звонок Дональду Дж. Трампу. В нем он сказал, что президент Украины Владимир Зеленский укрывает трех авторитетов в сфере торговли детьми, в отношении которых российские военные выдали ордера на арест, согласно источнику в Мар-а-Лаго, причастному к разговорам Трампа и Путина.

 

Путин признал, что избавить Украину от «грязи и нечисти» было трудной задачей, и что, хотя его силы ликвидировали сотни торговцев детьми и освободили десятки тысяч детей-заключенных, некоторые паразиты проскользнули сквозь щели — в теплый, гостеприимный дом Зеленского.  Путин назвал Зеленского «нечистым духом», который продал свою душу западным преступным правительствам за кучу денег.

 

По словам Путина, Зеленский в настоящее время укрывает трех беглецов, все граждане Украины, которые несут коллективную ответственность за похищение, заключение и пытки бесчисленного количества детей, большинство из которых были похищены глубокой ночью из своих домов вдоль российско-украинской границы. ФСБ, Федеральная служба безопасности России, установила личности торговцев людьми на основе тысяч допросов похищенных.

 

«Путин сказал президенту Трампу, что всех этих детей продадут в сексуальное рабство. Он сказал, что полон решимости добраться до грязных ублюдков, чего бы это ни стоило. То, что он сказал Трампу, — он будет продолжать долбить, пока Зеленский не передаст их. Путин также сказал, что вокруг Донецка все еще есть лагеря наркоторговцев, которые он хочет уничтожить», — сказал наш источник.



Он добавил, что президент Трамп несет личную ответственность за то, чтобы вернуть домой 100 американских детей освобожденных на Украине и воссоединить их со своими семьями.

 

«Ты делаешь действительно большое дело, а Зеленский — очень плохой парень. Многие считали его хорошим парнем, но это не так. То, что я видел,  так плохо, потому что я хотел бы помочь больше, но сейчас у меня много работы дома, решение проблем. Мы делаем то, что должны», —  сказал Трамп Путину.

 

Путин также сказал о корабле «Москва». Он сказал, что цель была символической, потому что она пролила первую кровь, когда обстреляла и уничтожила израильскую лабораторию биологического оружия на Змеином острове, принадлежащем Украине, расположенном в Черном море.

 

«Когда Трамп спросил, есть ли на корабле ядерное оружие, Путин не ответил, сказал, что оно засекречено», — сказал наш источник. «Но он также сказал, что в руках Украины нет российского ядерного оружия».

 

В заключение Путин пожелал Трампу и его семье счастливой Пасхи и пожелал будущего, свободного от раздоров и войн.

 

Майкл Бакстер

Категория: Новости мира | Просмотров: 577 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.0/2