17:34
Путин: в «Азовстали» прячутся педофилы и наркоторговцы


Путин: в «Азовстали» прячутся

педофилы и наркоторговцы.

 

Если верить основным СМИ, последний бой за украинский город Мариуполь начался на этой неделе, когда российские войска вошли на крупный сталелитейный завод «Азовсталь», где, по словам Владимира Зеленского, в течение нескольких недель скрывались тысячи украинских солдат и мирных жителей.

 

Однако у российского президента Владимира Путина другое мнение о том, кто именно прячется в подземных бункерах и туннелях колоссального прибрежного комплекса.

 

Во время телефонного разговора в среду вечером с президентом Дональдом Трампом Путин сказал, что торговцы детьми, ответственные за похищение тысяч российских детей, внедрились среди мирных жителей, оказавшихся в ловушке на «Азовстали». Он также утверждал, что Зеленский подвергает опасности жизни тысяч невинных людей, укрывая торговцев людьми на «Азовстали».

 

«Путин сказал Трампу, что видит две возможности. Либо Зеленский искренне пытается защитить торговцев людьми, используя мирных жителей в качестве живого щита, либо он надеется, что Путин разбомбит это место до забвения, убив всех, включая торговцев людьми, чтобы они, если их поймают, не смогли вовлечь Зеленского в крупнейшую сеть торговли людьми, мир когда-либо знал», — сказал наш источник в Мар-а-Лаго.

 

Путин, добавил он, назвал имена двух человек: Юрия Косюка, украинского миллиардера, чье имение в поселке Хотов разбомбили российские войска, и Алексана Хаджетяна, состоятельного гражданина Армении, который почти 20 лет торговал детьми на украинской земле. Путин сказал, что у него есть веские доказательства того, что оба мужчины были замаскированы где-то внутри темной, извилистой, труднопроходимой системы туннелей «Азовстали».



«Путин сказал, что украинские «борцы за свободу», засевшие на «Азовстали», не знают правды о Косюке и Хаджетяне, что им внушили, что они играют ключевую роль в сопротивлении и должны быть защищены любой ценой. Путин чувствует, что на руках Зеленского кровь мирных жителей, поскольку именно он использует их как живые щиты для защиты торговцев детьми и педофилов», — сказал наш источник.

 

Владимир Путин, гуманитарный деятель, позволил сотням мирных жителей безопасно покинуть этот район через контролируемый эвакуационный коридор, а российские войска, у которых есть фотографии Косюка, Хаджетяна и полдюжины других известных торговцев людьми, тщательно проверяют каждый выезд.

 

Перед осадой «Азовстали» Путин якобы поставил Зеленскому леденящий кровь ультиматум: «Сдавай подонков и сдавайся сам, или я не несу ответственности за то, что произойдет дальше».

 

«Поскольку мы не получили ответа, намерения свиньи Зеленского ясны», —  сказал Путин Трампу. «Он продолжит давать убежище этим злым людям. Может, он хочет, чтобы я убил их, чтобы они не свидетельствовали против него. Эти люди внутри совершили ужасные злодеяния и не убегут».

 

Более того, Путин обратился с настоятельной просьбой к президенту Трампу, попросив его использовать свой следующий митинг, чтобы предупредить мир о том, что на самом деле происходит в Украине.

 

«Президент Путин, я с вами, и я понимаю, но, знаете, у нас сейчас слишком жарко. Я работаю за кулисами, чтобы раскрыть важные дела, но сейчас это лучшее, что я могу сделать. Скоро, очень, очень скоро мир узнает, что вы сделали для защиты наших детей», — ответил Трамп.

В завершение разговора Путин заверил Трампа, что рассказы о том, как он потерял рассудок или отрекся от поста президента из-за рака, были вымыслом, созданным ЦРУ.

 

 

Категория: Новости мира | Просмотров: 1840 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 4.0/4