11:28
Путин нашел братскую могилу жертв торговли детьми


Путин нашел братскую могилу жертв

торговли детьми.

 

Российский спецназ на прошлой неделе обнаружил массовое захоронение, в котором находились останки детей, ставших жертвами украинских синдикатов торговли детьми, сообщил президент России Владимир Путин Трампу во время телефонного разговора в субботу вечером.

 

Источник в Мар-а-Лаго, знакомый с ходом разговора, поделился тревожными подробностями с Real Raw News.

По словам Путина, Федеральная служба безопасности России получила сообщение о том, что по крайней мере одна украинская группировка по торговле детьми все еще действует недалеко от Львова, недалеко от словацкой границы, известного центра торговли людьми, стремящегося переправить жертв в соседнюю Словакию или Польшу. Путин поначалу не поверил рассказу информатора о сотнях детей, которых то и дело таскали туда-сюда по заброшенной текстильной фабрике. Двумя неделями ранее его силы прочесали окрестности Львова и обнаружили, что там нет педофилов.

 

Однако информатор остался при своем мнении.

«Путин не сказал, откуда информатор узнал о предполагаемом складе для торговли людьми, но он сказал Трампу, что Бог заставил провести расследование. Вопреки тому, во что МСМ хочет, чтобы люди верили, Путин не атеист и не сатанист. Он считает себя христианином и является пожизненным членом Русской православной церкви», — сказал наш источник.

 

Помимо своей идеологии, Путин отправил оснащенный инфракрасным излучением БПЛА по GPS-координатам, которые предоставил информатор. Действительно, дрон обнаружил текстильную фабрику, но его тепловизионная оптика не обнаружила следов тепла тела ни на расстоянии 2 кв. км, ни в пределах этого расстояния. завода, построенного полностью из кирпича.

 

«Путин сказал Трампу, что в начале этого конфликта его армия обнаружила притон торговцев людьми в Мариуполе — торговцы людьми покрыли стены и потолок здания металлической пленкой, которая поглощает инфракрасное излучение и делает любого, кто находится внутри, невидимым для дронов или ручных ИК-пушек. Принимая это во внимание, он сказал президенту Трампу, что направил свой спецназ для расследования», — сказал наш источник.



Но даже стойкие и доблестные российские спецназовцы не были готовы к тому, с чем они столкнулись.

Войдя в здание, они обнаружили обгоревшие останки 65 детей, которые были заперты в календарной комнате, облиты катализатором и подожжены. Они сгорели заживо. Несколько трупов не сгорели до костей и оголили обугленные мышцы и сухожилия. Жара была такой сильной, что ломались черепа. Ни один труп не превышал четырех футов в длину, что привело Путина к жуткому заключению: все они были маленькими детьми, которых торговцы детьми, опасаясь за свою безопасность в начале его Специальной военной операции, скорее убили, чем освободили, прежде чем бежать из окрестностей. за убежище с Владимиром Зеленским.

 

«Путин сказал, что его люди будут сверять зубы с документами дантиста, но это уловка в темноте, потому что в некоторых более бедных приграничных городах стоматологические осмотры не являются приоритетом. Он даже не уверен, что дети были русскими», — сказал наш источник.

 

Путин и Трамп почтили память детей минутой молчания, затем Трамп оплакивал жертв торговли детьми по всему миру.

 

«Нет большего преступления, президент Путин, чем нападения на невинных, беззащитных детей. Это огромная трагедия, как вы знаете, и мы должны бороться с ней с размахом. Мы можем не во всем соглашаться, но в этом мы едины. И они столкнутся с нашим огнем и яростью», —  сказал Трамп Путину.

 

Когда Трамп спросил, что стало с осведомителем, Путин лишь сказал, что «о нем позаботились», и настоял на том, чтобы Зеленский вместе с его европейскими и американскими сообщниками привлекался к ответственности за убийство детей и укрывательство известных торговцев людьми и педофилов.

«Они есть и будут», — ответил Трамп.

Майкл Бакстер

-
Категория: Новости мира | Просмотров: 500 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.5/4