07:19
Путин казнил американских и британских наемников, работавших на Зеленского


Путин казнил американских и

британских наемников, работавших

на Зеленского.

 

Источник в Мар-а-Лаго на условиях анонимности сообщил Real Raw News, что президент России Владимир Путин приказал казнить американских и британских солдат удачи, которые откликнулись на международный призыв Владимира Зеленского к оружию.

 

Наш источник, который почти ежедневно контактирует с президентом Трампом, сказал, что 45  президент Соединенных Штатов узнал об убийствах во время субботнего вечернего разговора с российским лидером. По словам Путина, российские военные захватили и убили шестерых британцев и двух американских граждан, которые пытались установить взрывчатку вдоль основного маршрута снабжения (ОМП), протянувшегося с юга России до украинского города Харьков, где Путин вел войну с заразой, лагерей педофилов.

 

«Путин сказал Трампу, что наемники раскапывают мерзлую землю и планируют заминировать маршрут с помощью боеприпасов», — сказал наш источник.

 

Путин заявил, что «террористы» устанавливали замаскированные противотанковые мины L9 и противопехотные мины № 6 — британское оружие, — когда российский спецназ застал их врасплох. Спецнас застрелил двух стоящих на страже британцев и приказал остальным бросить оружие и упасть на колени. Командир группы спецназа якобы немного говорил по-английски. Остальных он не казнил сразу, потому что Владимир Путин оставил приказ допросить всех иностранных граждан.



 

«По крайней мере, из того, что Путин сказал президенту Трампу, «военнопленные» отказались назвать себя. Они были одеты в боевую форму, несли трофейное русское оружие, кроме мин, и говорили с британским или американским акцентом. У них были радиоприемники, настроенные на частоту, используемую украинской армией. Они бы только сказали, что они независимые операторы, не работающие ни на какое правительство», — сказал наш источник.

 

Спецназ передал изображения заключенных в ФСБ, Федеральную службу безопасности России, которая подтвердила личность одного пленника, бывшего всемирно известного британского оперативника SAS.

 

Этим человеком был 62-летний Стивен Билли Митчелл, более известный как Энди Макнаб, который стал известен общественности в 1993 году, когда он опубликовал книгу под названием «Браво Два Ноль», содержащую отчет о горячо оспариваемой военной миссии, в которой он принимал участие с Специальная воздушная служба (SAS) во время войны в Персидском заливе, за что он был награжден медалью за выдающиеся заслуги. Bravo Two Zero также является эпонимом британского мини-сериала 1999 года с актером Шоном Бином в роли Макнаба.

 

«Поскольку они не разговаривали, я приказал убить их», —  сказал Путин Трампу по телефону. «Как я уже говорил вам в прошлый раз, я не хочу причинять вред американцам, но они здесь пытаются помешать нам убить этих грязных педофилов. Да, я понимаю, может быть, они действительно не знают, почему они здесь, но это не имеет значения. Их оружие убило бы многих из моих людей. Я не могу этого терпеть. Соединенные Штаты, Великобритания, немецкие военизированные формирования приезжают сюда воевать за Зеленского — это неприемлемо».

 

«Президент Путин, я понимаю вашу позицию и поступил бы так же. У вас действительно нет выбора, и этих действительно плохих педофилов мы должны остановить в Штатах и ​​в России ради детей», — ответил Трамп.

 

«Поскольку они не разговаривают и не заявляют о своей лояльности, я отправил приказ, чтобы их расстреляли. Теперь они ушли, ушли и мертвы», — сказал Путин Трампу, добавив, что его силы будут выслеживать и уничтожать всех без исключения иностранных наемников, сражающихся в битвах за Зеленского.

 

 Майкл Бакстер

 

Категория: Новости мира | Просмотров: 1019 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 1.0/1