14:06
Полный отчет Бенджамина Фулфорда продолжение


Режимы G7, контролируемые ХМ, математически

обречены, несмотря на усиление репрессий. часть 2

................................................................................................


А так же вы можете посмотреть все мои видео на Яндекс Дзен и подписаться на канал. Вот ссылка. 

Поиск Истины - Планета Земля.

 

Наибоее наглядным примером этого является военная акция России против штаба Хазар на Украине. Поскольку об этом уже подробно сообщалось в другом месте, здесь мы коснемся лишь нескольких важных моментов. Одна из них заключается в том, что, по словам источника в ФСБ России, так называемый украинский лидер Владимир Зеленский «является ходячим мертвецом, как Джо Байден. Источник объяснил, что оба являются одурманенными аватарами без реальной силы, и люди, стоящие за ними, долго не продержатся.

 

Здесь вы можете увидеть явно обдолбанного Зеленского с чем-то вроде кокаина на столе.

 

Большинство украинских и нацистских солдат также получают  кайф от трех таблеток  в день. Это делает их веселыми и невосприимчивыми к боли. «Соединенные Штаты поставляют сырье в необработанных количествах и смотрят, как это повлияет на военных в долгосрочной перспективе, потому что им все равно, что будет с этими людьми потом», — сказал Александр Бородай, бывший глава ДНР.

 

Каптагон (амфетамин + теофиллин) ранее был замечен журналистами в Сирии. Утверждается, что это вещество вызывает сильное привыкание и устраняет чувство физической боли. Тяжелораненые повстанцы показали, что они могут продолжать сражаться необычайно хорошо под воздействием этого химического вещества.

 

Зеленский также заходит слишком далеко, публично требуя возмещения убытков в размере 550 миллиардов долларов и 7 миллиардов долларов в месяц, чтобы продолжать работу. Более того, большая часть оружия, которое Запад отправляет в Украину, которая продается бандитами в другие страны и не используется против России. «Зеленский очень скоро попадет в аварию, его услуги почти «исчерпаны», — обещает источник в «Моссаде».

 

В то время как западный мир отвлекается на почти непрерывный шквал сообщений об Украине, важные события в других странах занижаются или игнорируются.

 

Возможно, самым большим событием является то, что сейчас происходит в Пакистане и Афганистане. Здесь началась новая опиумная война. Когда правительство Талибана в координации с Китаем и Пакистаном объявило о прекращении производства мака, героино производящая ветвь хазарской мафии встала на тропу войны.

 

По данным ООН, Афганистан ежегодно производит более 9000 тонн опиума. В пересчете на розничную цену в 30 долларов за грамм это составляет 270 миллиардов долларов дохода для глубинного государства. Итак, это 270 миллиардов причин для свержения таких лидеров, как президент Пакистана Имран Хан, которые выступают против производства опиума.

 

Это настоящая причина, по которой заместитель госсекретаря США Дональд Лу был послан, чтобы сказать пакистанскому истеблишменту, что «Имран Хан должен проиграть вотум недоверия, иначе Пакистану придется столкнуться с последствиями».

 

Это также, кажется, настоящая причина, по которой последний аватар

Билла Гейтса недавно посетил Пакистан. Похоже, он подкупил ряд генералов и политиков в Пакистане, чтобы свергнуть правительство Имрана Хана.

 

Проблема в том, что очень небольшая часть этих опиумных и героиновых денег фактически попадает в руки афганцев или пакистанцев. Вот почему произошли крупнейшие демонстрации в истории Пакистана. Кроме того, сейчас идет открытая война между талибами и пакистанскими военными.

 

Китайцы также перекрыли поток денег в Пакистан после переворота наркомафии Хазар. Китай не смог повторно выдать кредиты на общую сумму 4 миллиарда долларов, которые Пакистан погасил в конце марта. Это привело к тому, что Пакистан потерял пятую часть своей выработки электроэнергии, потому что не смог оплатить счет за газ.

 

По этой причине Мифтам, министр финансов марионетки премьер-министра Исмаила Шарифа, заявил, что приостановленные переговоры с Международным валютным фондом  будут возобновлены в приоритетном порядке.

 

Проблема в том, что Пакистан не сможет расплатиться за газ «смешными деньгами». Ни один из крупных производителей, включая Россию, Катар и Саудовскую Аравию, больше не будет принимать доллары.

 

Мы также наблюдаем нестабильность в Китае, особенно в Шанхае, где массовый карантин продолжается уже более месяца. Эта изоляция, по-видимому, имеет два измерения. Во-первых, председатель Си Цзиньпин только что выдвинул свою кандидатуру на беспрецедентный третий срок в качестве лидера Китая, который состоится в конце этого года.

 

 

Против этого яростно выступает бывший президент Цзянь Цзэминь, чья база находится в Шанхае. Так что это похоже на репрессии со стороны сторонников Си. Тот факт, что жителям говорят сдавать паспорта «до окончания пандемии», также свидетельствует о чистке.

 

Но это также выглядит как экономическая война против фиктивного режима Джо Байдена, поскольку блокировка приводит к прекращению китайского экспорта в США. В США объем грузовых перевозок в портах Западного побережья уже снизился на 4,5% на этой неделе, что означает снижение объемов грузовых перевозок седьмую неделю подряд.

 

В завершение этой недели мы снова погрузимся в «Секретные материалы». Наши источники в секретных космических программах настаивают на том, что неизбежный крах режима на Западе обнажит огромный скрытый мир инопланетного влияния и подавленных технологий.

 

Здесь, например, можно увидеть, как пресс-секретарь Пентагона явно останавливается и уклоняется от вопросов журналистов по поводу «обнаруженных тел пришельцев».

 

Тогда в видеороликах ниже есть все доказательства подавления древних технологий и длительного контакта человека с инопланетянами.

 

И последнее, но не менее важное: вот реальное видео, которое выглядит так, будто оно прямо из фильма «Люди в черном».

 

Как обычно со всеми этими космическими темами, мы находим их увлекательными, но мы определенно находимся в каком-то карантине, потому что иначе это повлияло бы на нашу реальную, повседневную жизнь.

 

Конец

** Источник

 

Категория: Бенжамин Фулфорд | Просмотров: 547 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 2.0/2