13:54
Полный отчет Бенджамина Фулфорда 26.04.2022


Полный отчет Бенджамина Фулфорда. Режимы G7,

контролируемые Хазарами, математически

обречены, несмотря на усиление репрессий.

 

Несмотря на крайние фашистские репрессии, хазарские мафиозные рабовладельческие режимы Большой семерки математически обречены. Причина финансовая. Они совершили фундаментальную ошибку, думая, что цифры на компьютерах финансовых учреждений были реальными, а не воображаемыми. Вот почему впервые на моей памяти министры финансов G20 не выступили с заявлением после встречи на прошлой неделе. Если бы они были честны, они бы объявили себя банкротами.

 

Директор МВФ Кристалина Георгиева была близка к такому признанию на встрече, когда сказала: «Мы напечатали слишком много денег и не подумали о непредвиденных последствиях… Мы ведем себя как восьмилетние дети, играющие в футбол, гоняясь за мячом».


После краха Lehman в 2008 году совокупные балансы некоторых крупных центральных банков увеличились с чуть менее 7 трлн долларов до 31 трлн долларов,  по данным Yardini Research. Самая крутая часть подъема была с марта 2020 года, когда взлетели активы ФРС и ЕЦБ… если глобальный конфликт носит финансовый характер, Запад уже его проиграл. Геополитические последствия — это отдельная история, о которой мы поговорим позже. 

 

ФРС увеличила фиатные «специальные права заимствования» на 209% с марта 2020 года. Поскольку с тех пор ВВП не увеличился на 209%, все эти деньги подпитывают гиперинфляцию. История показывает, что гиперинфляция всегда приводит к смене режима.

 

Еще более тревожным для меня, как англосакса, является то, что, когда США, Канада и Англия попытались устроить забастовку G20 в знак протеста против России, никто не последовал за ними.

 

Раньше англо-саксонские нации пользовались уважением в мире, потому что они выступали за демократию, права человека, компетентное управление экономикой. Я никогда не забуду, когда спросил бывшего главу МИ-6: «Раньше мы были хорошими парнями, случилось?" Его ответ был «хазарской мафией». Это потому, что, как гусеница, зараженная осой-паразитом, правительства этих стран были захвачены поклоняющимися Сатане хазарскими бандитами. Итак, политики и военные Запада были перенаправлены - вопреки интересам собственного народа - на проект по превращению всей планеты в гигантскую животноводческую ферму. Им должны были управлять хазарские бандиты с их древней родины, места, которое мы теперь знаем как Украину.



Хазарская Мафия захватила  правительства большинства западных стран посредством убийств, взяточничества, шантажа и лжи. Это было направлено на самую верхушку элиты. Понимание проблемы, лежащей на вершине, также является ключом к свержению Хазарской Мафии.

 

Представители общественности должны позвонить своим депутатам и предъявить им доказательства преступлений таких людей, как Джастин Кастро. Военные должны подняться по служебной лестнице и сделать то же самое, предъявив доказательства своим командирам. Те, кто не будет действовать в соответствии с этими доказательствами, разоблачат себя как предатели. Наказание за измену - расстрел.

 

Вот некоторые из огромного количества доказательств, которые люди могут использовать в случае с Канадой:

Выборы в Канаде были проданы, и их голоса в действительности ни черта не значат. Все дело в том, кто имеет наибольшее влияние или кто платит больше всего долларов. Эта фотография Джастина Кастро с сервером Dominion и Алекса Сороса вместе является лишь фрагментом доказательства воровства на выборах. государственной измены.

 

Если этого недостаточно, Кастро 14 апреля 2022 года принял закон — под предлогом защиты детей — который превращает детей в государственную собственность. 

 

«Кто сеет ненависть, тот и пожнет… ненависть… Вы можете почувствовать сдвиг, который происходит прямо сейчас, вспомните ситуацию двухлетней давности и увидите: народ больше не боится элит, поэтому игра окончена».

 

Это показано в том, как Кастро получает «теплый» прием каждый раз, когда ему противостоит народ Канады.

Будьте уверены, что это всего лишь вопрос времени, прежде чем он столкнется с расстрельной командой.

 

Такого рода ненависть к правящему классу наблюдается на всем Западе. Помните призывы «Пойдем, Брэндон», из-за которых Джо Байден не может появляться на публике.

 

Вот пример из Германии граждан, противостоящих полиции. 

Итак, теперь давайте взглянем на выборы, которые были украдены во Франции в прошлое воскресенье. По словам источника ЦРУ, в обмен на согласие «проиграть» кандидат от оппозиции Марин Ле Пен «  соберет не менее 300 миллионов долларов за участие в шоу. Карманная мелочь для сатанинской клики». Вот почему она улыбается после «проигрыша» на фальсифицированных выборах. Приговор к гильотине теперь для нее неизбежен. Это сотрет улыбку с ее лица.

 

«Сегодня вечером в Париже победитель явной победы DVD [немецкой разведки] в фальсификации выборов совсем не похож на настоящего [Макрона]», — отмечает источник в британской МИ-6. Такие фальшивые лидеры, как он, «спрятаны в каком-то хранилище со стопкой компрометирующих улик, подброшенных против каждого из них. Мафия — используйте страх, чтобы разделять и властвовать», — отмечает источник.

 

Во Франции уже начались беспорядки против преступного режима. «Я думаю, что борьба больше не происходит у избирательных урн. Сегодня эти выборы в значительной степени дискредитированы… поэтому возникла необходимость перевести борьбу на другие фронты», — сказал Габриэль Вернь, 19-летний студент элитного университета Sciences-Po, отражая мнение большинства французов. 

 

Мы понимаем, что на первый взгляд все выглядит довольно мрачно, и многие люди задаются вопросом, где белые шляпы. Длинный список лидеров Хазарской Мафии, у которых «положительный результат теста на коронавирус», является признаком того, что они были арестованы, как указывают источники ЦРУ........

 

Продолжение статьи и видео.

Категория: Бенжамин Фулфорд | Просмотров: 555 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 1.0/1