21:11
Отчет Бенджамина Фулфорда. часть 2


Отчет Бенджамина Фулфорда: Священники и шаманы

против сатанистов и ведьм, поскольку война в Украине

становится эзотерической. часть 2


 


А так же вы можете посмотреть все мои видео на Яндекс Дзен и подписаться на канал. Вот ссылка. 

Поиск Истины - Планета Земля.

Видео на канале.

«Фортуна на стороне того, кто осмеливается».

- Вергилий

Напротив, в Канаде, бывшем маяке свободы и демократии, правительство Онтарио находится в процессе принятия закона, который даст правительству постоянную власть конфисковывать вашу собственность, включая вашу машину и дом, только потому, что вы протестуете.

 

Конечно, канадцы не собираются с этим мириться и вскоре свергнут марионеток Хазарскую Мафию, незаконно захвативших власть при Кастро. На этой акции протеста в Ванкувере, например, вы можете увидеть явный ужас на лицах новобранцев Ванкуверского полицейского управления, когда свободолюбивые возвышают свои голоса.

 

Мы также знаем, что канадские военные в координации с американскими военными в Северной Америке готовятся к крупному контрнаступлению против Хазарской Мафии.



Свержение фальшивого режима Джо Байдена уже идет полным ходом, что можно охарактеризовать только как преднамеренные попытки превратить его так называемое президентство в явный фарс. Таким образом, он пожимал руки из ниоткуда и повторял очевидную ложь, например, что он был профессором в различных университетах. Кроме того, его заявление о том, что Россия совершает «геноцид» на Украине, побудило высокопоставленных чиновников его собственного правительства сообщить корпоративным пропагандистским СМИ, что «доклады разведки по Украине в настоящее время не подтверждают ее классификацию как геноцид».

 

Космическое командование США также поделилось следующей информацией: «Президент США Дональд Трамп в безопасности и в настоящее время находится на станции космических сил Шайенн-Маунтин недалеко от Колорадо-Спрингс. За последние 2 недели на него было совершено 3 покушения». Источник также сообщил, что «клика Хазарская Мафия знает о его двойном появлении на митингах» и что «Трамп находится в тесном контакте с Путиным».

 

Европа также решительно порывает с Хазарской Мафией. Во Франции кандидат в президенты Марин Ле Пен призывает к «стратегическому сближению между НАТО и Россией», отвечающему интересам Франции и Европы, а также США, чтобы не допустить «возникновения тесного китайско-российского союза» .

 

Еще одним признаком того, что Европа встала на сторону России против Хазарской Мафии, является то, что немецкие и другие европейские покупатели российского газа уже согласились конвертировать платежи в рубли, по словам вице-премьера России Александра Новака.

 

Евреи также возглавили борьбу с Хазарской Мафии во всем мире и активно искореняют его в Израиле. Например, высокопоставленные раввины осудили экстремистскую группу «Возвращение на гору», а полиция арестовала четырех членов этой группы, которая предлагает денежный приз любому, кому удастся принести живую [сатанинскую] жертву на Храмовой горе.

 

Правительство Саудовской Аравии также выступило против Хазарской Мафии, арестовав девять известных судей по обвинению в государственной измене. Судьи отдавали 

приказы о массовых казнях, в том числе несовершеннолетних, арестовывали женщин-активисток по сфабрикованным обвинениям и иным образом раскрывали своими действиями, что они работают на Хазарскую Мафию.

 

В общей сложности 9 из 10 крупнейших армий мира либо на стороне России, либо остаются нейтральными. Более того, согласно источникам в Пентагоне, у Путина «есть технология Tesla, позволяющая вывести из строя весь флот США без побочного ущерба.



Говоря о технологии Tesla по данным ЦРУ:

Это электромобиль Николы Теслы 1921 года выпуска, работающий на чистом эфире. Это самозаряжающийся автомобиль, который не работает на батареях, масле или газе. Электромобили существуют гораздо дольше, чем думает большинство людей. Это даже не миф, а просто прикрытие нашей утерянной технологии, чтобы они могли взимать с нас плату за каждый шаг и иметь над нами полный контроль.

 

Бесплатная энергия = независимость, свобода от матрицы, свобода идти куда угодно, жить вне сети, иметь тепло и электроэнергию и жить счастливой жизнью без вмешательства правительства. Конечно, наша позиция в отношении бесплатной энергии остается прежней, и хотя мы полны надежд, мы не поверим, пока не сможем привести в действие наши собственные бытовые приборы с помощью одного из них.

 

Чтобы завершить эту неделю, мы хотим закрыть некоторую информацию из Секретных материалов. Мы спросили у нашего самого высокопоставленного источника в Космическом командовании США о причине одновременного повышения температуры на 40 градусов на Северном и Южном полюсах и получили такой ответ:

 

Там можно манипулировать магнитной энергией Земли с помощью оставшегося супероружия Хазарской Мафии. Deep State, над которым они все еще контролируют. Это может быть то же самое, что произошло много лет назад в конце Атлантиды, когда континенты сместились и погрузились. Теперь мы рискуем еще больше поднять уровень моря, потому что раньше льда в Антарктиде не было. Уровень моря может подняться на несколько сотен футов, если весь лед растает, и погода станет хаотичной.



Высокие влажные температуры и высокие уровни CO2, происходящие сейчас там, могут быть связаны с попытками напрямую перестроить полюса, чтобы поглотить солнечную энергию и зарядить 5-километровый стальной зонд, который поглощает прямую поляризацию.

 

(Доктор Тесла использовал этот метод для получения неограниченного постоянного тока с нулевой стоимостью.) Это опасная вещь, которая может привести к тому, что Земля переместится с ее нынешнего расстояния от Солнца и сменит времена года. План Глубинного Государства состоит в том, чтобы создать ложные времена года и отражающее одеяло в особых областях по всему миру, чтобы контролировать немногих избранных для их Нового Мирового Порядка.

 

Альянс наблюдает за всем этим и подготовил контрнаступление. Илон Маск и его спутниковая система Starlink являются частью программы Альянса по срыву планов клики Хазарской Мафии.

 

Мы оставляем нашим читателям решать, является ли это дезинформацией или началом долгожданного разоблачения секретной космической программы. Мы надеемся, что это правда.

 

Бенжамин Фулфорд.

 

Категория: Бенжамин Фулфорд | Просмотров: 595 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.0/2