20:54
Отчет Бенджамина Фулфорда. часть 1


Отчет Бенджамина Фулфорда: Священники и шаманы

против сатанистов и ведьм, поскольку война в Украине

становится эзотерической.

 

Война на Украине приняла эзотерический характер: обе стороны проводят массовые заклинания и призывают духовные силы. «Все злые силы со всей планеты собрались в одном месте на Украине для последнего боя», — так описывает ситуацию источник в ФСБ России. Тем временем хазарские мафиозные ведьмы, сатанисты и неонацисты утверждают, что уже 40 дней готовят «заклинание, чтобы погубить Путина и Россию».


 


Мы готовы. Наш обряд был разработан командой серьезных практиков с первого дня. Мы проделали большую подготовительную работу, пробивая оборону врагов, тщательно планируя и подбирая ритуалы», — заявили ведьмы.  

 

Украинские ведьмы проведут ритуал из трех частей, чтобы свергнуть Владимира Путина.

 

В ответ русские «созвали всех шаманов Севера, чтобы заставить богов природы защитить Россию», — говорится в сообщении ФСБ. Здесь вы можете наблюдать за работой шаманов. 

 

Русская православная церковь также публично заявила, что украинское правительство использует «ведьм и сатанинские обряды» против россиян. Православный священник Андрей Ткачев говорит, что «Украине ничего не остается, как просить помощи у бесов».

 

Русские представили множество доказательств того, 

что они действительно борются с поклонниками Сатаны.

РПЦ заявляет, что украинские власти используют «ведьм и сатанинские обряды» в войне с Россией.

 

Например, после того, как они уничтожили пост « Группы передового наблюдения» , якобы наемного подразделения США, бывшего военного и специального подразделения, в настоящее время находящегося в Украине, русские представили доказательства того, что они «поклоняются дьяволу в прямом смысле этого слова».

 

Сатанинские статуи, обнаруженные после российского ракетного удара по Украине — Россия утверждает, что американские наемники, воюющие в Украине, «поклоняются дьяволу» — DailyVeracity

 

Согласно источникам Альянса, Акино был отправлен вниз, чтобы встретиться со своим учителем, и теперь, похоже, некоторые из его учеников присоединились к нему там.

 

Итак, давайте еще раз взглянем на людей Хазарской Мафии, которые сейчас управляют финансовой системой и мега корпорациями западного мира. Они прямо и неоднократно заявляли, что «для спасения окружающей среды» они хотят убить 90% населения мира «бесполезными едоками». После того, как альянс сказал им, что если они искренни в своем желании убить 90% людей, то они могут доказать это, согласившись умереть первыми, ХМ изменили свою позицию. Теперь они говорят, что обеспечат 90% людей «базовым доходом» и заставят их играть в видеоигры, пока они под кайфом от наркотикоми.

 

Юваль Харари, гуру главы Всемирного экономического форума Клауса Шваба Ротшильда, говорит что-то вроде:  «Теперь люди — животные, которых можно взломать, свободная воля, все кончено… эта история о воскресении Иисуса из мертвых, это фальшивые новости… Ковид — это момент, когда началась слежка». проникая под кожу… Самый большой вопрос в ближайшие десятилетия будет заключаться в том, что делать со всеми этими бесполезными людьми».

 

Что эти люди действительно сделали, так это признали свою некомпетентность, заявив, что не знают, как сделать этих людей «полезными».



Я никогда не забуду, когда эти люди пригласили меня присоединиться к ним, они сказали: «Бога нет, мы — Бог». Бога может и не быть, но мы не сами себя создали, нас создало что-то другое, значит, есть творец. Альянс предлагает сделать всех людей «полезными едоками», попросив их сажать сады, поддерживать мелких животных и иным образом вносить свой вклад в творение. Мы можем не быть Богом, но все мы являемся хранителями нашего местного творения, и мы все можем работать над его улучшением, увеличивая количество растений, животных и даже форм жизни на основе кремния в нашей местности. 

 

Хотя эти люди определенно не боги, они остаются могущественными и опасными. Политбюро хазарской мафии — это группировка «Октагон», штаб-квартира которой находится в районе Женевского озера в Швейцарии. Они контролируют западных лидеров, таких как Борис Джонсон из Великобритании, Эммануэль Макрон из Франции, Джастин Кастро из Канады и, конечно же, фальшивый режим Джо Байдена.

 

Они также контролируют Папу через его личную охрану, швейцарскую гвардию. После того, как Папа Франциск пошел против них, они заменили его сначала голограммой, а затем самозванцем в резиновой маске.

 

Взгляните на эту фотографию: шляпа «папы» Франциска слетает с головы во время пасхальной воскресной мессы в Ватикане. 



Вы можете видеть, что это НЕ Фрэнсис.

Если картинка вас не убеждает, то прислушайтесь к его словам. Он говорит о «копрофилии» или сексуальном возбуждении и удовольствии от фекалий, открыто поддерживает гомосексуальность (это не имеет в виду гомофобный комментарий, но явно не является позицией оригинального Фрэнсиса) и продвигает опасные вакцины.

 

На Пасху он пошел еще дальше, сказав: «Нам трудно поверить, что Иисус действительно воскрес, что он действительно победил смерть. Может это иллюзия? Плод нашего воображения? ”

 

Чего эти идиоты не понимают, так это того, что воскресение — это метафора весны, обновления жизни.

 

В любом случае, борьба с этими монстрами идет очень хорошо для альянса. После нескольких недель радиомолчания мы наконец-то связались с членом азиатского тайного общества. Они заявили, что не могут говорить по открытой линии и что хранят молчание из соображений оперативной безопасности. Тем не менее, они сказали, что одержали ряд важных побед над кликой и что скоро их будет больше.

 

Безусловно, победа России на Украине становится все более очевидной. Мы не будем повторять то, что уже сообщалось в других местах, но будем придерживаться информации, которая, по нашему мнению, еще не получила широкого распространения.

 

Во-первых, ФСБ России сообщает, что Мариуполь освобожден. Они заявили, что напали на Мариуполь, а не на Киев, потому что там была штаб-квартира сатанинских неонацистов. Фашисты открыто говорили, что хотят убить всех русских.

 

По словам французского журналиста Тьерри Мейсана, при нацистах украинцев последние 30 лет учили, что Украина стала независимой благодаря нацистам, что украинцы не имеют генетической связи с русскими, которые были низшей расой.

 

«Украину активно втягивали в НАТО, всячески призывали запретить русский язык, русское образование, российские СМИ, арестовывать людей, преследовать и даже убивать независимых журналистов, накачивали летальным оружием», — говорит министр иностранных дел России Сергей Лавров.

 

В любом случае явным признаком окончания войны является то, что в Украину возвращаются выходцы из ЕС.

Русские также предоставили нам то, что можно интерпретировать как своего рода заявление о победе:

 

Мы сейчас живем в удивительное время с очень узким окном между кончиной старого мира и рождением нового мира. Давайте не будем просто сидеть сложа руки и ждать, пока кто-нибудь объявит нам, как будет выглядеть наше будущее. Присоединяйтесь к нам в формировании новых правил и нашего будущего.

 

Продолжение следует.

Категория: Бенжамин Фулфорд | Просмотров: 487 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 4.0/4