16:30
Отчет Бенджамина Фулфорда 04.05.2022


Отчет Бенджамина Фулфорда: FRB огражден, а Deutsche

Bank подвергся рейдам, чтобы задушить финансирование

Хазарской Мафии.

 

Земной альянс против сатанинской хазарской мафии на прошлой неделе одержал крупные победы на нескольких фронтах. Самое главное, что здание Совета Федеральной резервной системы в Вашингтоне, округ Колумбия, было огорожено и закрыто.



В то время как Deutsche Bank подвергся обыску немецкой полиции. По словам источников в МИ-6, это лишило Хазарскую Мафию возможности отмывать фиатные деньги в реальную экономику через рынки акций и облигаций. Вот почему цены на акции Apple, Alphabet (Google), Microsoft, Tesla и Amazon упали соответственно до 30% по сравнению с их пиковыми значениями.

 

Если хазарская мафия потеряет способность создавать деньги из ничего, чтобы финансировать свой план порабощения человечества, то для них действительно игра окончена. Без денег они не могут платить за своих головорезов, «знаменитостей» и актеров, притворяющихся политиками.

 

Однако мы не должны успокаиваться и должны точно помнить, за что мы боремся. Эти люди неоднократно заявляли, что их цель — убить большинство людей и приручить остальных. Чтобы получить представление об этом, сравните тираннозавра с его потомком, домашней курицей. Могучий альфа-хищник теперь представляет собой крошечное животное в клетке.  Если они сделают то же самое с людьми, как они планируют, то дети мужского пола будут замучены до смерти в возрасте около шести месяцев, чтобы собрать адренохром. Девочек они хотели содержать в качестве заводчиков секс-рабынь примерно до 25 лет, после чего их хотели превратить в колбасу.  

 

 Кроме того, хотя это и беспокоит, читатели должны понимать, как именно собирается адренохром. Это было доказано в видеороликах, где Хиллари Клинтон безжалостно истязает двух молодых девушек, отрывает им лица и, наконец, пока они еще живы, засовывает им в нос клещи, чтобы вырвать шишковидную железу. Клинтон была заснята на видео, поедающим шишковидную железу, взятую таким образом. Девять из 12 полицейских Нью-Йорка, просмотревших это видео, покончили жизнь самоубийством. Остальные трое скрываются, но несколько копий этого видео были распространены. 

 

 Вы можете понять, почему хазары борются за свою жизнь. Наши источники в ЦРУ говорят, что сатанисты из батальона «Азов», укрывшиеся на сталелитейном заводе в Мариуполе, сражаются насмерть, потому что знают, что будут убиты, как только там будут обнаружены объекты по сбору адренохрома.

 

Нам также сообщили, что аналогичные объекты для пыток детей можно найти по всему миру, в том числе в подземных туннелях под Диснейлендом во Флориде. Диснейленд также регулярно отправлял туристические лодки, полные детей, на остров Эпштейн в Карибском море, многие из которых так и не вернулись. Источники утверждают, что фильм «Корпорация монстров». который описывает «топливо», которое собирают, терроризируя детей, касается адренохрома. 

 

Мы связались с отделом по связям со СМИ в Disney, чтобы попросить комментарий, но не получили ответа к тому времени, когда этот отчет был опубликован. Однако, что может быть просто совпадением, «начальник по связям с общественностью» Диснея Джефф Моррелл только что ушел в отставку, проработав всего три месяца.

 

Итак, теперь давайте еще раз посмотрим на состояние битвы за освобождение человечества от Хазарской Мафии. Здесь конец фальшивого режима Байдена наступает на один шаг вперед, поскольку фальшивый вице-президент США Камала Харрис «заболевает ковидом», то есть арестовывается. По словам ее пресс-секретаря, «Сегодня вице-президент Харрис дала положительный результат на COVID-19 по результатам экспресс-тестов. У нее не было никаких симптомов, но она будет изолирована».

 

«Маловероятно, что Сенат сможет принять что-либо на этой неделе без сенатора Рона Уайдена, штата Орегон, и сенатора Криса Мерфи, штата Коннектикут, у которых во вторник также был положительный результат.

 

Они вполне могут попытаться создать компьютерную версию Харриса, чтобы казалось, что все в порядке. Это то, что источники в Моссад говорят, что они сделали, когда аватары Адама Шиффа, Нэнси Пелоси и нескольких других политиков только что якобы тайно посетили Украину. Эта страна подвергается нападению 
 одной из самых мощных армий в мире. 

 

Может быть, они пытаются объяснить свое отсутствие в США тем, что «они в Украине».

Говоря об Украине, секретарь Совбеза России Николай Патрушев предупредил европейцев, что «представители криминального сообщества, бежавшие из Украины, попытаются занять выгодные для них ниши», включая торговлю наркотиками и людьми. Берегите своих детей, друзья.

 

Министерство иностранных дел Китая, отражая точку зрения большей части мира, публично называет США государством-изгоем, действующим в нарушение международного права. 

 

Многие европейские страны согласны и дистанцируются от оккупированных Хазарами США. Вот почему, в качестве последнего признака того, что Россия побеждает в своей кампании по удалению сатанистов с Украины, Польша, Италия, Франция, Германия, Болгария  были вынуждены отказаться от своей угрозы перекрыть российские газовые деньги, и начать платить в рублях.

 

Мы также наблюдаем большой раскол в рядах правящей олигархии США. Илон Маск из Tesla, по-видимому, вышел из-под контроля и теперь открыто поддерживает белых шляп. Это важно, поскольку Маск является сыном известного нацистского  ученого-ракетчика Вернера фон Брауна, согласно данным японской разведки и подтвержденным источниками в космических силах США. 



В Соединенных Штатах Rembrant Foods убила 5,3 миллиона цыплят в результате «выбраковки птичьего гриппа» на прошлой неделе, а затем уволила почти всех своих сотрудников. «Они готовили этих птиц живыми», — сказал один из сотрудников Rembrandt, участвовавший в отбраковке.

 

Выбраковку повторили на птицеводческих и индюшиных фермах в Айове и 28 других штатах от Мэна до Юты. Было убито более 22 миллионов птиц.

 

Подобные сообщения повторяются по всему миру. 

Теперь ООН предупреждает: «Экономические последствия COVID-19 потенциально могут убить больше людей, чем сам вирус».

Если вы считаете, что эти люди неспособны на такие зверства, вспомните, что только в 1873 году американское правительство убило 1,5 МИЛЛИОНА буйволов всего за один год, чтобы заморить коренное население Америки голодом. Цель состояла в том, чтобы сделать их зависимыми от правительства.

 

Мы также хотели бы знать, кто именно поставил эту маленькую сатанинскую семейную группу под контроль 90% мировых транснациональных корпораций. И как они могли обучить и поставить следующих «лидеров»:

Джасинда Арден (Новая Зеландия)

Ангела Меркель (Германия)

Билл Гейтс (продавец вакцин),

Эммануэль Макрон (Франция)

Джастин Трюдо (Канада)

Себастьян Курц (Австрия)

Урсула фон дер Ляйен (ЕС).

Это одни из военных преступников, которые протолкнули массовую вакцинацию со смертельными последствиями.


Бенджамина Фулфорд.


А так же вы можете посмотреть все мои видео на Яндекс Дзен и подписаться на канал. Вот ссылка. 

Поиск Истины - Планета Земля.

Категория: Бенжамин Фулфорд | Просмотров: 896 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.7/3