11:11
Независимый журналист разоблачает кровожадных «нацистских» солдат Зеленского


Независимый журналист разоблачает кровожадных

«нацистских» солдат Зеленского, охотящихся на мирных

жителей.



А так же вы можете посмотреть все мои видео на Яндекс Дзен и подписаться на канал. Вот ссылка. 

Поиск Истины - Планета Земля.

Видео на канале.

Ветеран ВМС США и независимый журналист Патрик Ланкастер находится в портовом городе  Мариуполь на юге Украины , где российская армия набирает силу. Украинская нацистская группировка батальона «Азов » уже давно оккупировала Мариполь. Азов — это значительная часть украинской армии. Ланкастер взял интервью у жителей  возле Азовстали, крупного сталелитейного завода, где окопались украинские военные. 

 

Украинские нацисты убивают людей
Другой мужчина сказал репортеру, что снайперы были «нацистами». «Украинские нацисты стреляют в людей и убивают людей. Они убивают мирных жителей. Женщины, мужчины, все».

 

Жительница Мариполя сообщила, что мужчин выпускают из мест лишения свободы. Они получают много денег, убивая людей без причины. Ланкастер сказал мужчине, что американские и европейские СМИ утверждают, что Россия разрушает города и убивает людей. «Россия вообще не стреляет в людей, — пояснил мужчина.

 

Украинские танки разрушают дома
Плачущая женщина сказала журналисту, что без помощи России ей придется голодать. Женщина, поблагодарившая россиян, она сказала, что украинские танки разрушили ее квартиру, и они живут в постоянном страхе.

 

Ланкастер взял интервью у многих людей, бежавших из Мариуполя. В посёлке, приютившем беженцев из города, военный журналист поговорил с Леной, в 

спешке покинувшей Мариуполь.

 

Она сказала Ланкастеру, что месяц жила в небольшом бомбоубежище со 160 другими людьми. «Без света, без воды и без еды. Мы пили снег и дождевую воду».

«Бойцы батальона «Азов» постоянно обстреливали нас, — сказала Лена. «Они стояли у нас во дворах, стреляли из ружей и привлекали внимание». 

 

«Они знали, что российские солдаты не будут стрелять в мирных жителей. По этой причине они заходили в дома, выгоняли людей и начинали стрелять из домов. Они использовали нас как щиты», — сказала Лена.



«Каждый день они разрушали кварталы домов. Она сказала Ланкастеру, что они поджигали дома, стреляли в людей и убивали людей». Батальон «Азов» стрелял по людям, выходившим на улицу, чтобы развести костры. «Когда выходишь разводить костер, кто-то стреляет тебе по ногам из автомата. И забегаешь. Чтобы подогреть воду, выходишь 50 раз, слышишь стрельбу и снова забегаешь».

 

Батальон «Азов» — Злодеи
По словам Лены, в бомбоубежищах также погибли люди. Например, пожилую женщину, которая умерла в своем приюте, два дня не могли похоронить из-за бомбежки. Так труп женщины лежал среди всех живших с ней людей.

 

«Они злодеи, зомби. Их целью было уничтожить город. Они разрушили город», — сказала она о батальоне «Азов».

На вопрос, почему она не уехала раньше, Лена ответила, что ходят слухи, что в людей, пытавшихся  покинуть город, стреляют. В какой-то момент ситуация стала настолько опасной, что у нее не было другого выхода, и ей пришлось бежать.

 

Западные страны ошибаются
Ланкастер отметил, что в Западной Украине, Европе и США ходят слухи о том, что «Азов» пытается сделать что-то хорошее для людей. «Азов убивает людей и разрушает город. Вот и все», — подчеркнула Лена.

 

Она добавила, что ее отец остался, потому что он был парализован в течение шести лет. Она подозревает, что он умер от голода или был взорван в своем доме. — Я не знаю, что с ним случилось. По дороге она также потеряла сына, но через месяц узнала, что он сбежал и добрался до Европы. Лена планирует поехать со вторым ребенком в Европу, чтобы они воссоединились.

 

«Они охотятся на людей!»
Ланкастер также провел день, катаясь на машине скорой помощи в городе Мариуполь и пообщавшись с бойцами донецкого народного ополчения, которые помогают россиянам.

 

Ополченец сообщил Ланкастеру, что украинская армия ведет огонь по мирным жителям с близкого расстояния. «Они прячутся за мирными жителями и стреляют! Как крысы в ??ловушке! Вот что произошло здесь. И сюда привозят раненых!

 

«Они стреляют в людей наугад! Они охотятся на людей! Они используют город как тир! Они нацисты!» он продолжил.

Он указал Ланкастеру, что украинский танк обстрелял центральную больницу Мариуполя. Людей, пытавшихся бежать, расстреливали. «Украинские войска сделали это! Мы не воюем с Украиной. Мы боремся против фашизма!»

 

Он также показал журналисту морские мины, заложенные в городе Национальной гвардией Украины.

 

Ветеран ВМС США и независимый журналист Патрик Ланкастер

Категория: Новости мира | Просмотров: 635 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 4.0/4