21:45
Лунные секретные технологии часть 3


Производятся ли на Луне массово подавляемые лечебные

технологии для публичного распространения? часть 3

 

Получив сообщение от Меган, я [MS] задал Вал Неку пять вопросов, и вот его ответы:

 Вал Нек сказал, что выпуск медицинских технологий является частью соглашений Юпитера. Знает ли он, сколько из 5915 подавленных патентных заявок в Управлении по патентам и товарным знакам США на 2020 год касаются медицинских технологий?

 

Вал Нек, Я не уверен в точном расчете на 2020 год ... Могу сказать, я знаю, что около половины этих патентов включают запрещенные медицинские технологии. Причина, по которой Федерация участвует в подавлении патентов, заключается в том, что они связаны с внеземными технологиями, которые были подавлены нашими врагами, и мы, согласно законам Федерации, исправляем ошибки. Мы также помогаем улучшить эти планы, схемы технологии, чтобы они были самыми современными.

 

В конце 2020 года Управление по патентам и товарным знакам США сообщило, что в выдаче 5 915 патентов было отказано из-за приказов о секретности, размещенных одним или несколькими федеральными правительственными учреждениями. Такие приказы фактически ставят патенты в подвешенное состояние, когда они не могут быть разработаны для коммерческого выпуска, но могут быть включены в секретные программы.

 Кроме того, относятся ли Соглашения Юпитера к выпуску новых энергетических и двигательных технологий, которые также являются частью 5 915 подавленных патентных заявок в США?...................

Более подробную информацию вы сможете посмотреть на видео ниже.


 


А так же вы можете посмотреть все мои видео на Яндекс Дзен и подписаться на канал. Вот ссылка. 

Поиск Истины - Планета Земля.

Видео на канале.

Категория: Яндекс Дзен - Планета Земля | Просмотров: 379 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.0/2