15:24
Энтони Фаучи и Лоретта Линч казнены в GITMO


Энтони Фаучи и Лоретта Линч казнены в GITMO

 

По причинам, не указанным, но легко вообразимым, Корпус генерального прокурора ВМС США резко изменил запланированную дату казни Энтони С. Фаучи с 26 апреля на 25 апреля и в понедельник утром выполнил свое обязательство казнить не только его, но и другую знаменитость GITMO. день, бывший советник Клинтона Лоретта Линч, которая была осуждена 7 апреля.

 

Повешение подряд началось ровно в 8:00, через два часа после того, как служба безопасности GITMO разбудила Фаучи и спросила, не хочет ли он последней трапезы. Потрепанный Фаучи казался ошеломленным,  говоря своим тюремщикам: «Есть только понедельник, идиоты. Обама все еще может позвонить».

 

Согласно меморандуму JAG, рассмотренному RRN, Фаучи искренне полагал, что Обама имел право позвонить в GITMO и отсрочить исполнение приговора или отменить решение Управления военных комиссий против него. Когда ему сказали, что Обама не будет звонить, Фаучи, отчаянный и воинственный, начал заявлять о своей невиновности, его хриплый голос эхом отдавался от стен его камеры для задержанных в Кэмп-Дельта. «Вы не можете сделать это со мной; Я доктор Фаучи, — закричал он.

 

Тем временем служба безопасности GITMO на противоположной стороне Camp Delta сообщила Лоретте Линч, что ее время пришло. В отличие от Фаучи, она ни разу не упомянула имя Обамы. Скорее, она смирилась со своей судьбой, как описал ее поведение сотрудник ГИТМО, с удивительной живостью и неожиданным достоинством. В одной руке она сжимала Библию короля Якова; в другом - распятие. Представитель JAG сообщил RRN, что Линч утверждала, что обрела религию во время своего краткого пребывания в заливе Гуантанамо.

 

Ее казнь была первой.

В 8:00 «Хамви» с Линч и вооруженной охраной въехала на поляну, где ее прибытия ждали военный ансамбль и виселица. Она вышла из машины и направилась к смертоносному аппарату, говоря: «Хоть я и пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла; ибо ты со мной; твой жезл и твой посох утешают меня».

 

Как обычно, рядом с палачом на виселице стоял капеллан ВМС США. Присутствующим капелланом был Дрю д'Огюст , тот самый человек, чья кровь стыла в жилах во время казни Гэвина Ньюсома в начале этого года . Стоя рядом с ним, Линч спросила: «Ты помолишься за меня?» когда палач натянул петлю на ее шее.

 

— Конечно, буду, — сказал капеллан д'Огюст. «О Боже, от которого исходят все святые желания, все правильные советы и все справедливое, прими этого ребенка в свои гостеприимные объятия…»

 

Под ними вице-адмирал Дарс Э. Крэндалл говорил: «Если вы действительно приняли Христа в свое сердце, я хвалю вас. Если бы вы только сделали это раньше в жизни, возможно до этого бы не дошло. Но сейчас вас признали виновным в государственной измене и приговорили к повешению.

 

— Адмирал Крэндалл, вы должны делать то, что должны. Я не боюсь смерти, потому что я спасена. Меня ждет лучший мир, мир украшенных драгоценностями тротуаров и золотых дорог, мир, свободный от страданий. Я прощаю тебя, — сказал Линч.

 

Вице-адмирал Крэндалл мгновение постоял в тишине, затем подал сигнал палачу.

Через секунду Линч была мертва.

— Приготовьте его еще раз, — сказал вице-адмирал Крэндалл, указывая на виселицу. "один час."



К тому времени, когда Фаучи прибыл в 9:15, труп Линча был убран с места происшествия, а виселица перетянута. Он никак не мог знать, что в тот день был повешен еще кто-то. Под вооруженной охраной он вышел из «Хаммера» с неприятным характером, крича о Дональде Дж. Трампе и сенаторе Рэнде Поле, и  о конституционных нарушениях военных трибуналов. Где Обама, словно ожидая чудесного появления своего темного повелителя.

 

Он осыпал непристойностями вице-адмирала Крэндалла, когда почувствовал, что ствол пистолета М18 плотно прижат к его спине. Морской пехотинец с пистолетом приказал Фаучи подняться по ступенькам на платформу. Там капеллан д'Огюст предложил последний обряд, от которого Фаучи отказался.

 

«Да пошел ты и твои Ритуалы», — сказал Фаучи.

— Энтони Стивен Фаучи, признанный виновным в государственной измене, убийстве, покушении на убийство, заговоре с целью совершения убийства и, больной ублюдок, сексуальных преступлениях против детей, был приговорен к повешению за шею до смерти. У тебя есть какие-нибудь заключительные слова? — крикнул вице-адмирал Крэндалл.

 

Палач натягивал петлю на тощую шею Фаучи.

— Ты убиваешь меня, потому что я верю в науку, — прохрипел Фаучи. — Никто из вас не разбирается в науке, а если бы разбирался, то отпустил бы меня прямо сейчас. Наука неизменна…

 

— Позвольте нам помочь вам понять науку, Фаучи, — прервал его вице-адмирал Крэндалл. «В науке есть такая штука, как гравитация — от нее невозможно избавиться. Позвольте нам показать вам.

 

Дверь под ногами Фаучи распахнулась, и он упал насмерть, издав булькающий крик за долю секунды до того, как его шея сломалась.

Его констатировали мертвым и поместили в полиуретановый мешок.

 

Майкл Бакстер

-
Категория: Новости мира | Просмотров: 681 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.0/3