11:58
Депутат Европарламента уничтожила всю политику Covid за 5 минут.


Депутат Европарламента уничтожила всю политику Covid

за 5 минут.

 

«Вакцины против Covid вызвали в 20 раз больше серьезных побочных эффектов и в 23 раза больше смертей, чем все другие вакцины за последние 20 лет вместе взятые».

 

На этой неделе депутат Европарламента Кристин Андерсон  выступила  с первой речью  перед новым «комитетом по расследованию COVID-19» Европейского союза. Депутат Европарламента осудила политику ЕС в отношении Covid и потребовала провести расследование явных нарушений прав человека под предлогом борьбы с вирусом.

 

Андерсон выступила против «ложных утверждений о безопасности вакцин, их предполагаемом окончательном одобрении и так называемой эффективности». Депутат Европарламента указала, что база данных Европейского агентства по лекарственным средствам показывает, что за семь месяцев «вакцины» от Covid вызвали в 20 раз больше серьезных побочных эффектов и в 23 раза больше смертей, чем все другие вакцины за последние 20 лет вместе взятые.

 

«Почему это не расследуется?», — спросила депутат Европарламента. Она объяснила, что политика правительства в отношении Covid не имеет ничего общего со здоровьем населения. Вместо этого кажется, что это было «упражнение по зарабатыванию денег для фармацевтической промышленности».



Почему альтернативные методы борьбы с Covid не исследовались и не были доведены до сведения общественности, спросила Андерсон? Вместо этого, 

сказала она, вся ваша политика в отношении Covid «сводится исключительно к следующему: «прививать, прививать, прививать».

 

Комитет по вопросам, который должен рассмотреть.
Андерсон указала на другие вопросы, которые комитет должен расследовать. Сначала она сосредоточилась на «выполнении контрактов на вакцины». Доступно мало информации о контрактах с производителями вакцин из-за того, что комитет скрывает информацию. Она задалась вопросом, как она может «правильно выполнять свою работу в качестве избранного депутата Европарламента» и обучать своих избирателей без данных.

 

Массовые «ограничения основных прав, которые недостойны демократии», также должны быть расследованы, заявила депутат Европарламента. «Из-за потери работы, дискриминации и маргинализации мы столкнулись с переопределением основных прав». Согласно новому определению, наши права теперь являются привилегиями, которые правительство выбирает, кому их предоставлять. 

 

Депутат Европарламента потребовала ответов, почему комитет не расследует «маргинализацию и криминализацию критиков», осуждающих их «антидемократические меры».

 

Далее она заявила, что для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) неприемлемо подписывать новые контракты со странами-членами ЕС.  Как ранее объясняла  Андерсон , ВОЗ борется за фактическую власть над государствами-членами ЕС в случае пандемии.

 

 

Категория: Новости Сообщества | Просмотров: 542 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.3/3