11:25
Белые Шляпы арестовали министра сельского хозяйства США


Белые Шляпы арестовали министра сельского хозяйства

США.

 

«Белые шляпы» во вторник арестовали министра сельского хозяйства преступного режима Байдена, Томаса  Вилсака после того, как он связал его с преднамеренным разрушением дюжины сельскохозяйственных перерабатывающих предприятий в Соединенных Штатах, сообщили Real Raw News источники JAG.

 

Еще 24 марта марионетка Джозеф Байден сделал шокирующее заявление в национальных новостях. Он пробормотал: «Что касается нехватки продовольствия, да, мы говорили о нехватке продовольствия, и это будет реально», в ответ на опасения по поводу пустых полок продуктовых магазинов и растущей инфляции. Он возложил вину на обычного подозреваемого, Владимира Путина, но также, возможно, непреднамеренно телеграфировал о целях своей администрации обанкротить и заморить голодом американское население.

 

Через несколько часов после ясновидящего заявления Байдена на предприятиях пищевой промышленности по всей стране началась серия необъяснимых «несчастных случаев».

 

24 марта в Белфасте, штат Мэн, сгорела картофельная фабрика. Хотя официальные лица заявили, что пожар начался из-за большого фриолятора, линейные рабочие Penobscot McCrum заявили, что огромные фритюрницы были отключены для планового обслуживания, когда начался пожар.

 

25 марта загадочный пожар уничтожил продуктовую кладовую Марикопа в округе Марикопа, штат Аризона, унеся с собой 50 000 фунтов основных продуктов питания. На момент написания этой статьи отдел пожарной охраны округа Марикопа еще не определил, что стало причиной пожара.

 

31 марта крупный структурный пожар уничтожил крупнейшее предприятие по упаковке свежего лука в Южном Техасе. Семейный бизнес Rio Fresh Inc. поставлял свежие продукты в такие продуктовые магазины, как Kroger's, Aldi, Tom Thumb и HEB. В результате пожара 300 человек остались без работы и было уничтожено около 100 грузовиков с луком.

 

12 апреля бушующий ад охватил завод East Conway Beef & Pork в Нью-Гемпшире. По словам владельца Даррелла Робинсона, пожар, который все еще расследуется, «уничтожил десятки тысяч фунтов говядины и свинины и убил домашний скот».

 

Вышеприведенные примеры символизируют проблему, выходящую за рамки простой теории заговора; бессердечное, постепенное уничтожение пищевой цепи Америки. С 24 марта проницательные наблюдатели зарегистрировали 15 таких инцидентов, ни один из которых не освещался средствами массовой информации.

 

Корпус генерального прокурора ВМС США заинтересовался странными пожарами только после того, как 21 апреля, в тот же день, легкий пригородный самолет Cessna A340 врезался в завод General Mills в Ковингтоне, штат Джорджия, с ним связался разоблачитель ФБР, сказав что погибли пассажиры, курсант-пилот и его помощник. Хотя Национальный совет по безопасности на транспорте заявил, что владелец самолета проходил летную подготовку, когда самолет начал пикировать, осведомитель утверждал, что ФБР, а не N T S B , написало отчет об аварии после того, как узурпировало полномочия по расследованию региональной группы. Эта передача власти должна происходить только в том случае, если N T S B заподозрит преступление и обратится за помощью к ФБР. Но в данном случае N T S B не подозревал о преступлении, не обращался за помощью к ФБР и был отстранен от расследования в течение часа после крушения.



 Как правило, кроме того, осведомитель утверждал, что ФБР «явно сфальсифицировало» отчет об аварии, и при этом удалило важный «дымящийся пистолет», который разносит в клочья официальную версию. В самолете не было пассажиров. Он управлялся дистанционно.

 

Кроме того, информатор сказал, что знает, кто организовал аварию, а также ранее упомянутые пожары на пищевых фабриках. Он назначил министра сельского хозяйства Томаса  Вилсака, и у него были документы, подтверждающие его заявление.

 

«Мы не верим в то, что исходит от ФБР, даже от так называемого разоблачителя. Белые шляпы не доверяют Министерству юстиции; они Глубинное Государство. Они мастера обмана и дезинформации. Так что наши следователи самостоятельно проверяют все, и я имею в виду все. Я не могу обсуждать подробности о самолете, но мы подтвердили, что он был беспилотным, когда он врезался в завод General Mills. Это дало нам повод проверить подлинность некоторых сообщений электронной почты Вилсака, переданных нам информатором», — сообщил Real Raw News источник в JAG.

 

Электронное письмо, отправленное Вилсаком министру торговли Джине Раймондо от 13 апреля 2022 года, гласило: «Небольшие изолированные события не получат освещения, но окажут огромное влияние на инфляцию. Люди не должны жаловаться на высокие цены, у них и так слишком много еды. Небольшое возгорание не так уж плохо». Два дня спустя Вилсак отправил ей второе электронное письмо: «Как звучит поговорка? Когда он говорит прыгать, мы спрашиваем: «Как высоко?» Авиакатастрофы случаются постоянно, это не обязательно должны быть 767 или 757». В третьем электронном письме, написанном 16 апреля, говорилось: «Лучший способ скрыть преступление — скрыть его среди других, казалось бы, не связанных преступлений».

 

Партнеры JAG в киберкомандовании армии США в Форт-Гордоне подтвердили, что электронные письма были отправлены с правительственной учетной записи электронной почты Вилсака.

 

«В соответствии с Законом о восстании 1807 года считалось, что этого достаточно, чтобы привлечь его к ответственности по обвинению в государственной измене. JAG выписала на его имя военный ордер на арест».

 

Вилсак, бывший губернатор штата Айова, а до этого дольше всех находившийся на посту члена первоначального кабинета Хусейна Обамы, 26 апреля был взят под стражу следователями JAG в своем доме в Маунт-Плезант, штат Айова.

«Он будет обработан и привлечен к ответственности перед военным трибуналом», — сказал наш источник.

 

Предстоящие военные трибуналы.



Источники в Корпусе генерального прокурора ВМС США и в офисе генерала морской пехоты Дэвида  Бергера подтвердили следующие предстоящие военные трибуналы. На данный момент Real Raw News не располагает дополнительной информацией об их арестах.

Министр сельского хозяйства Томас Вилсак — 9 мая

Уильям Чарльз Эйерс — 12 мая

Актер Алек Болдуин — 16 мая

Бывший советник Хусейна Обамы Валери Джун Джарретт — 18 мая

Real Raw News предоставит более подробную информацию по мере ее получения.

Категория: Новости мира | Просмотров: 1049 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 1.0/1