10:42
Трамп Алексу Джонсу: «Ты уволен, изменник!»


Трамп Алексу Джонсу: «Ты уволен,

изменник!»

 

— …Ты уволен, предатель!

Фирменная фраза президента Дональда Дж. Трампа эхом разнеслась по военным комнатам Мар-а-Лаго во время жаркого телефонного разговора в пятницу вечером с неистовым ведущим Infowars Алексом Джонсом, который позвонил Трампу, чтобы запросить кредит в размере 5,5 млн долларов для компенсации потенциальных убытков от банкротства, согласно многочисленным сообщениям. Источники в командном центре Трампа во Флориде.

 

Джонс, чей собственный капитал оценивается в 135 миллионов долларов (Forbes, 2022), в настоящее время подвергается критике как со стороны Министерства юстиции преступного режима Байдена, так и со стороны предполагаемых родственников жертв Сэнди Хук, которые утверждают, что он клеветал на них, утверждая, что они были участниками кризиса. 18 апреля Infowars подала главу 11, где ее юристы с любопытством заявили, что активы компании составляют всего 50 000 долларов.

 

Несмотря на это, словесное выхолащивание Джонса Трампом не имело ничего общего с деньгами; скорее, он недавно подтвердил утверждения о том, что Джонс делал дружеские предложения Министерству юстиции . В обмен на «заставить Сэнди Хук уйти и убрать меня с радаров» Джонс пообещал «перевернуть» Трампа и предоставить Министерству юстиции достаточно информации, чтобы предъявить обвинения еще 600 лицам, которые находились в Капитолии 6 января 2021 года. 

 

Приведенные выше цитаты взяты из аудиозаписи, полученной следователями Трампа при расследовании отношений Джонса с Министерством юстиции. RRN не сообщили, как они получили звук, но голоса на записи явно принадлежали Джонсу и помощнику генерального прокурора Кристоферу Х. Шредеру. который по неизвестным причинам отклонил предложение Джонса.

 

«Я сижу на «выключателе», который может свергнуть Трампа завтра, а не сегодня. Все, что мне нужно от вас, — это письменное обещание с вашей подписью и подписями Гарланда, и мы его выполним, — можно было услышать хриплый голос Джонса.

 

«Да, ну, мы действительно не заинтересованы в разговоре с вами», — хлопнул в ладоши Шредер. «Нам не нужна ваша помощь с Трампом».



У Джонса и Трампа было спорное прошлое — иногда друзья, иногда союзники, иногда безразличие. Но 18 апреля 2018 года Джонс использовал свою платформу, чтобы запустить маниакальную, разрастающуюся истерику против президента Трампа, заявив своим слушателям, что Трамп был «куском дерьма и мошенником» за то, что санкционировал удары крылатыми ракетами по Сирии, ( Если вы помните, тогда ни одна крылатая ракета не достигла цели ). Настроение охладилось на некоторое время. Затем, на Рождество 2021 года, Джонс назвал Трампа «самым злым человеком в мире». С тех пор Трамп дистанцировался от все более враждебного и ненадежного Джонса.

 

«Когда президент Трамп услышал, а затем подтвердил, что Джонс пытался подружиться с Джастисом, он взорвался. Но он был готов отказаться от этого, просто разорвать отношения с Джонсом полностью и навсегда. И тут ему звонит Джонс и просит денег. Это не устраивало президента Трампа», — сказал источник в Мар-а-Лаго.

 

— После всего, что я для тебя сделал, ты отплатил мне изменой. За последние шесть лет я удвоил, утроил твой трафик, а ты идешь рыдать, как перебежчик, перед этими ворами на выборах. Мы закончили, мне лучше больше не видеть твоего лица», — как сообщается, прогремел Трамп на Джонса.

 

По словам нашего источника, разговор, который Трамп поставил на громкую связь, услышали по меньшей мере пять человек.

 

Вместо того, чтобы с достоинством отключиться, Джонс придумал сложную историю, заявив, что он никогда не собирался наносить удар Трампу в спину, а вместо этого пытался проникнуть в структуру Министерства юстиции, чтобы, как двойной агент, он мог тайно кормить Трампа планами министерства.

 

По словам источника, Стивен К. Бэннон, присутствовавший в то время, сказал Трампу «повесить трубку с этим изменником-ублюдком».

«Считай себя уволенным. Ты уволен, предатель! — рявкнул Трамп, закончив разговор.

«Трамп дал слово. Infowars и Джонс — персоны нон грата и больше не будут получать информацию от команды Трампа», — сказал источник в Мар-а-Лаго.

 

Майкл Бакстер

 -
Категория: Новости мира | Просмотров: 423 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.0/3